colloqui con i docenti potranno avvenire nei giorni prefissati dagli insegnanti. 

 

Occorre prenotarsi scrivendo il nome dell'allievo, negli appositi spazi, sul registro di classe on line.

DOCENTE GIORNO ORARIO CLASSE DI CONCORSO
AIRAUDI ALBA Lun 09:15 - 10:15 A051
ALBANO FRANCESCO Mer 10:15 - 11:15 A051
ALLEMANI ENRICO Lun 12:15 - 13:15 B011
AMOROSI CLAUDIO Lun 10:15 - 11:15 A048
ANGLESIO MONICA Gio 10:15 - 11:15 AB24
ARONNE DANIELA CATERINA Lun 14:15 - 15:15 SOSTEGNO
AURICCHIO ANTONELLA Gio 09:15 - 10:15 SOSTEGNO
BAZZANI PAOLA Mar 10:15 - 11:15 A027
BELPANNO TOMMASO Lun 09:15 - 10:15 A037
BERGERO MONICA Mar 09:15 - 10:15 A026
BERNABEI FABIOLA Mar 09:15 - 10:15 A026
BIANCAMANO ROSANGELA Gio 10:15 - 11:15 A046
BOCCHIO PATRIZIA Ven 12:15 - 13:15 B016
BONDESAN PIERA ALBA Gio 09:15 - 10:15 A012
BORRUTO FRANCESCO Gio 10:15 - 11:15 SOSTEGNO
BOSCOLO ILEANA Lun 13:15 - 14:15 SOSTEGNO
BRUNO MARIELLA Mar 12:15 - 13:15 A026
BRUSASCO GIANPIERO Mar 09:15 - 10:15 B011
BUFALINO PAOLO Mar 10:15 - 11:15 A034
CACCAMO CARMELA Mer 12:15 - 13:15 B011
CAMARDO MARIAGRAZIA ANGELA Lun 10:15 - 11:15 B011
CANTORE LUISA GRAZIA Mar 09:15 - 10:15 A050
CARAMAZZA VALERIA Gio 10:15 - 11:15 SOSTEGNO
CARRASI ELEONORA TIZIANA Gio 10:15 - 11:15 SOSTEGNO
CARUCCI ANNALISA MARIA ROSARIA Mar 10:15 - 11:15 A046
CASTELLANO ROCCO Ven 12:15 - 13:15 A051
CATANIA MAURIZIO Mar 10:15 - 11:15 IRC 8 ORE
CAVAGNOLA ROBERTO Mar 11:15 - 12:15 SOSTEGNO
CEFOLA ARMANDO Ven 11:15 - 12:15 SOSTEGNO
CERULLO GELSOMINA Gio 11:15 - 12:15 SOSTEGNO
CHIRCO ANNALISA Mar 11:15 - 12:15 SOSTEGNO
CIABATTONI MATTIA Lun 11:15 - 12:15 B011
CIALIE' ROSSO LUIGI Gio 09:15 - 10:15 A052
CIANCIO MARIA KATIA Mar 11:15 - 12:15 SOSTEGNO
CIRIELLO MARIA Lun 11:15 - 12:15 SOSTEGNO
CIRINGIONE VITO Gio 09:15 - 10:15 A012
CONFORTO SALVATORE Mer 12:15 - 13:15 B011
CORRADO SILVANA Lun 10:15 - 11:15 A034
CORRADO TIZIANA Gio 10:15 - 11:15 B011
COSTA ANGELO Lun 12:15 - 13:15 SOSTEGNO
COSTA MEDIC CARLA Gio 11:15 - 12:15 A051
CROCE ORNELLA Ven 11:15 - 12:15 A012
D'AMICI ANTIMO Lun 10:15 - 11:15 A034
DE PARI CATERINA Mer 08:15 - 09:15 SOSTEGNO
DEBERNARDIS DANIELE Gio 10:15 - 11:15 A034
DEL BIANCO ERIC Ven 10:15 - 11:15 SOSTEGNO
DEL PRINCIPE MILENA Mer 12:15 - 13:15 A027
DEMARCO ANNA Gio 08:15 - 09:15 SOSTEGNO
DEPPERU MARINELLA MANUELA Mer 10:15 - 11:15 AB24
DI COSTANZO KATIA Mer 11:15 - 12:15 SOSTEGNO
DI VITA GIUSEPPE Ven 11:15 - 12:15 A034
DICHIERA ROBERTO Ven 10:15 - 11:15 B011
DITARANTO DOMENICO Gio 10:15 - 11:15 A034
DOTTORE ERMINIA Ven 10:15 - 11:15 AB24
DUGHERA ROSSELLA Mar 10:15 - 11:15 A051
ESPOSITO DANIELA Mer 12:15 - 13:15 SOSTEGNO
FARALLI ANTONELLA Mer 11:15 - 12:15 SOSTEGNO
FEDERICO LUCA Mer 10:15 - 11:15 AB24
FERRO BRUNO Ven 09:15 - 10:15 SOSTEGNO
FINELLI MASSIMILIANO Ven 10:15 - 11:15 SOSTEGNO
FINOTTI ALESSANDRO Mar 11:15 - 12:15 IRC
FIORELLO GRAZIANO Ven 12:15 - 13:15 B011
FISCONE FLORIANA Gio 12:15 - 13:15 A012
FORTE MARIA DANIELA Gio 11:15 - 12:15 SOSTEGNO
GABRIELE LUIGI Mar 08:15 - 09:15 SOSTEGNO
GAETA FEDERICA FILOMENA Gio 11:15 - 12:15 SOSTEGNO
GALDI PAOLA Ven 10:15 - 11:15 A026
GARREFFA NUNZIATO Gio 09:15 - 10:15 A020
GINOSA VITO Gio 10:15 - 11:15 B017
GIOVE GIUSEPPE Lun 10:15 - 11:15 A051
GRASSO CHIARA Lun 10:15 - 11:15 SOSTEGNO
GRECOMORO GIACOMO Lun 12:15 - 13:15 A027
IANNI' GIUSEPPE Mer 09:15 - 10:15 B011
IMMERMINA LUIGI Lun 08:15 - 09:15 SOSTEGNO
IUDICA RAFFAELE Gio 10:15 - 11:15 B011
JAWORSKA ANNA Mar 10:15 - 11:15 A052
LA IANCA ROSSANA Mer 12:15 - 13:15 SOSTEGNO
LAMBERTI PAOLO Gio 10:15 - 11:15 SOSTEGNO
LANZARDO STEFANIA Lun 09:15 - 10:15 SOSTEGNO
LASTELLA PATRIZIA Mer 11:15 - 12:15 A046
LEONE ROSSELLA Mer 11:15 - 12:15 A012
LO PRESTI MARIA LAURA Gio 11:15 - 12:15 SOSTEGNO
LONGO GIORGIO Gio 09:15 - 10:15 AB24
LONGO ROBERTO Mar 12:15 - 13:15 A027
LOTITO MARIA GIOVANNA Lun 10:15 - 11:15 SOSTEGNO
LOVREGLIO ROBERTA Mer 10:15 - 11:15 A012
LUBRANO LAVADERA ARIANNA Mer 11:15 - 12:15 A012
LUBRANO LOBIANCO PIERPAOLO Gio 11:15 - 12:15 A051
MAINARDI FILIPPO Gio 09:15 - 10:15 B011
MANNIELLO RAFFAELLA Mar 11:15 - 12:15 A021
MARANGONI DIEGO Mer 12:15 - 13:15 A050
MARGAGLIOTTA GIUSEPPE Lun 11:15 - 12:15 SOSTEGNO
MARTINO NICOLA Gio 09:15 - 10:15 SOSTEGNO
MASTROGIORGIO GIOVANNI Lun 10:15 - 11:15 IRC
MATARRESE SARA Lun 11:15 - 12:15 SOSTEGNO
MILAN MARCO Ven 08:15 - 09:15 SOSTEGNO
MILETTO FABRIZIO Mer 09:15 - 10:15 A037
MINARDI ROBERTO Mar 10:15 - 11:15 A048
MIRIMIN EVA Ven 10:15 - 11:15 A012
MISURACA ROSA ELISA Gio 09:15 - 10:15 A020
MONTEMURRO MARINA Gio 10:15 - 11:15 A051
MORRA DOMENICO Gio 10:15 - 11:15 A026
NANO ALBERTO Ven 12:15 - 13:15 A051
OGLIETTI LILIANA Lun 10:15 - 11:15 AB24
ORLANDO RINALDO Mer 11:15 - 12:15 A037
ORTOLANO FRANCO Mer 09:15 - 10:15 A041
OTRANTO SIMONA Gio 11:15 - 12:15 A012
PALITTO MATTEO Gio 10:15 - 11:15 A041
PALLADIN ROBERTO Mar 12:15 - 13:15 SOSTEGNO
PANERO MARCO Lun 10:15 - 11:15 A051
PANTUSA SALVATORE Ven 11:15 - 12:15 A051
PARISI SALVATORE Mer 10:15 - 11:15 A020
PATANE' DANIELA Mar 11:15 - 12:15 B011
PELLEGRINO ROSARIO ANGELO Ven 11:15 - 12:15 B011
PELLO' GIUSEPPE Mer 09:15 - 10:15 A051
PIANTINO GIOVANNA Lun 11:15 - 12:15 A048
PINTORE MARIA DOMENICA Ven 12:15 - 13:15 SOSTEGNO
PISCIOTTA MARIA GRAZIA Mer 10:15 - 11:15 A048
POMATO GUIDO Mar 10:15 - 11:15 A051
PORPORATO CHIARA MARIA Ven 13:15 - 14:20 A037
POZZO CAROLINA Lun 13:15 - 14:15 SOSTEGNO
PRESSI SERENA Mer 10:15 - 11:15 SOSTEGNO
PULIAFITO ANNA MARIA Mer 12:15 - 13:15 SOSTEGNO
QUAGLIA LAURA Lun 11:15 - 12:15 A051
RAGOZZINO GIOVANNI Gio 09:15 - 10:15 A012
RANNAZZISI GANDOLFO Lun 10:15 - 11:15 SOSTEGNO
REFFO SILVIA Mer 10:15 - 11:15 AB24
RESTAGNO MASSIMO Mer 08:15 - 09:15 A051
RICCIO ELISABETTA Mer 11:15 - 12:15 SOSTEGNO
ROERO ELENA Gio 10:15 - 11:15 A050
SACCHI SANDRA Lun 10:15 - 11:15 A051
SACCHI VIOLA Ven 11:15 - 12:15 A050
SALASSA LAURA Mar 09:15 - 10:15 A012
SALOT IGOR Ven 10:15 - 11:15 B011
SANTAGATA BARBARA Ven 12:15 - 13:15 A048
SANTORO ROBERTO Lun 09:15 - 10:15 A050
SAVERINO GIUSEPPA LIDIA Mar 12:15 - 13:15 A012
SCAGLIA ANTONELLA Lun 12:15 - 13:15 A052
SCARAFILE FRANCESCO ANTONIO Gio 09:15 - 10:15 A037
SCHIAVONE CONSOLATA Lun 10:15 - 11:15 A027
SERGI ALESSANDRO Lun 08:15 - 09:15 SOSTEGNO
SESSA MONICA Lun 10:15 - 11:15 SOSTEGNO
SOLLIMA DANIELA Mar 10:15 - 11:15 SOSTEGNO
SPINGOR SUSANNA Lun 09:15 - 10:15 A012
STRAMANDINOLI MICHELE Gio 10:15 - 11:15 SOSTEGNO
TEPPA ELENA ALBINA Ven 08:15 - 09:15 SOSTEGNO
TERRANOVA IRENE Mer 10:15 - 11:15 SOSTEGNO
TRINCHERO SONIA Mer 11:15 - 12:15 A012
TURINETTO VALENTINA Gio 08:15 - 09:15 SOSTEGNO
URTI ANTONIO Lun 10:15 - 11:15 B011
USAI STEFANO ANTONIO Gio 11:15 - 12:15 A048
VALLETTA GERARDO AGOSTINO Gio 08:15 - 09:15 SOSTEGNO
VARETTO FRANCESCO Gio 10:15 - 11:15 B011
VERCELLI CLAUDIA Mer 09:15 - 10:15 SOSTEGNO
VOGLINO VIVIANA Mar 10:15 - 11:15 AB24
VOLPE GIOVANNI Lun 13:15 - 14:15 B011

 


Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.